Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
20.4.2024
04:08
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

479 стр.
Кол-во комментариев за сегодня архива: 3629 раз

Расширение файла архив -
Размер архива - 2,98 Mb
Админ размещения URL на ресурсе: Евгений

Увеличивается ли расход кладочной смеси при их укладке? Одноэтажный деревянный финский дом удачно сочетает в себе рациональность планировки и наличие всех необходимых для комфортного отдыха атрибутов быта. На нашем сайте широко представлен каталог коттеджных поселков в Подмосковье, Ленобласти и в остальных регионах. Что ж, вы на верном пути, и теперь нужно подобрать соответствующий проект дома или коттеджа.

Размер 6х9 м Общая площадь 78 м 2 Цена от 545 т. руб Размер 9х9. Сруб (стены 1-го этажа) Сруб выполняется из профилированного бруса 150х100мм 6х6 метров. Такой брус и красив, и надежен – не позволяет влаге проникать внутрь жилища, стены отлично сохраняют тепло. Проекты домов 9х9 2 этажа кирпич - к тому же, если хочется внести какие-то небольшие изменения, то это вполне ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014


Колл. стр. в архиве:
Просм. за нед. данного архива: 493 раз
Год добавления арх. на странице - 26.06.12
Формат файла архив - zip
Размер архива -
Трофимов Пётр

Площади квартир "Малого Павлино" начинаются от 24 квадратных метров и доходят до 64 метров в квадрате. Теперь дошла очередь до самой главной фишки в ремонте вашей "трешке".

Конструкции каминов с порядовками на разные объемы помещений. Гараж из газобетонных блоков El-Block является прекрасной альтернативой обычному гаражу из кирпича, бетона, каркасного гаража, и поэтому всё большее количество людей сегодня заказывают себе именно такие гаражи для своих машин. Также он вспомнил азиатского инвестора, который задал вопрос про поощрения, "которые везде в мире есть", за использование солнечных панелей или генерирование электричества другим способом. Также наши проекты могут различаться по объему разделов и степени детализации проекта, но при этом, обязательно, в ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014


Стр. в архиве:

Изменен. скачки на стр.: 13 октября 2011 г.
Формат файла архив -
Размер файла: 8,744 Mb
Админ созд. архива на ресурсе - Корнилов Илья

Её функция - защита фундамента от осадков. Сложенный домик из пеноблоков, частично оштукатурен и окрашен, вторая часть отделана деревом, выглядит вполне привлекательно и вполне годен для комфортного проживания. Вникнуть и понять м Проекты бани из бревна - полные описания наших классических бань вы можете посмотреть на странице: проект бани из бруса, Сколько стоит проект частного дома. Мы с уверенностью заявляем, что готовые бесплатные проекты домов и коттеджей не имеют недостатков, такие проекты можно и нужно использовать, экономя время и бюджетные средства на строительство. Все необходимые для проживания помещения расположены на 1-ом этаже.

Оригинальный проект большого одноэтажного дома выделяют просторная гостиная, большой гараж и чрезвычайно удобное расположен ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014


Сколько стр. в файле: 391 страниц
Кол-во посетит. за нед. данного файла - 4195 раз
Когда архив редактирован на странице - 11.05.09
Расширение файла архив: word
Размер арх.:
Автор созд. файла на сайте:

Учитывая, что кирпичные стены не требуют дополнительного защитного покрытия, фасадную часть строящегося дома можно украсить в любой форме, выбрав из большого количества декоративных кирпичей тот, который позволит реализовать желаемый внешний вид. Это значит, что самостоятельная перепланировка, скорее всего, приведет к грубым нарушениям, а, следовательно, и к штрафным санкциям. Выгоды от реализации проекта можно рассматривать как дополнительный, вспомогательный источник дохода для его разработчика и организатора.

Повышенная влажность в бане потребует специальной обработки древесины для предотвращения поражения грибками и гниения. Не меньшее значение, с моей точки зрения, имеют стилистическое оформление простра ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014


В работе: 1089 стр.
2192 раз
Дата обновл. URL на сайте - 10.07.2010
pdf
Размер арх. - 6,197 Mb
Модератор добавл. загр. на ресурсе - Слопогузов

К тому же, автоматическое оборудование быстро окупит себя, сделав отопление, водоснабжение, цены на которое постоянно растут, выгодным и недорогим. На днях она показала фото, где позирует в образе для нового фильма, а затем опубликовала снимок, на котором изображена без косметики и призывает всех отказаться от макияжа, ссылаясь на моду во Франции. Проектирование домов учебник. Лучше всего предварительно разработать подходящий проект и составить смету на необходимое количество строительных материалов. Сечение 100х150 мм — летний вариант, а 150х150 мм — зимний.

Раздел "Архитектурные решения" отражает авторский замысел архитектурного объекта - его внешнего и внутреннего облика, пространственной, планировочной и функциональной организации. Как создать дизайн однокомнатной квартиры в па ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014


Колл. страниц в архиве: 999 стр.
Колл. реценз. за мес. архива - 2775 раз
Время добавления скачки на стр. - 08 декабря 2010 г.
Формат файла архив: архив
Размер: 7,494 Mb
Халупин Леонид

Небольшой дачный дом из бруса 6х6 с прямой крышей и террасой. Думаю ваш основной комментатор хочет слишком много от одной статьи и вообще печатного материала, как известно, практика всегда отличается от теории и невозможно все предусмотреть, тем более научить делать все так, чтобы не наделать ошибок или не набить своих шишек.

Оцениваем: бесплатные проекты домов чертежи. В любой год определенный объем сукна определенного качества равнялся определенному же количеству серебра, хотя от года к году курс менялся. Итак, вы подобрали проект и уже представляете, какой он, идеальный дом для вашей семьи? Продолжение будет через несколько дней, уже на новой странице. Полы в этой бане из бруса двойные, черновой пол изготавливается из необрезной ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014


Сколько стр. в работе: 486
1177 раз
Год размещ. URL на ресурсе - 4 ноября 2009 г.
Формат файла архив -
Размер файла - 5,445 Mb
Размещ. тема на портале - Черненко

Проект кирпичного дома J-159-1k. Забивка свай должна производиться в последовательности, указанной в проекте производства работ, и в соответствии с рабочими чертежами проекта. Типовой договор подряда на строительства домов и бань из бруса. Однако эти "минусы" с лихвой компенсируются прочими неоспоримыми достоинствами мансарды.

Наиболее простым и популярным является ленточный вариант. Команда и сообщество Autodesk Homestyler всегда рада вашим мыслям, идеям и впоросам. Мы можем выполнить строительство как элитных коттеджей под ключ, так и недорогих загородных домов. Сейчас все реже проектирование дачных домов обходится без планов по возведению бани.

Освещение в прихожей Прихожая является таким местом в квартире, где проводится, не так уж много времен ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014


Стр. в архиве -
Колличество посетит. за все время этого файла: 689 раз
Время редактир. архива на сайте:
Расширение файла: html
Размер - 7,373 Mb
Модератор редактир. скачки на ресурсе: Ламанов Николай

Глубина заворачивания рассчитана на 1800мм. Деревянные дома Проекты коттеджей из бруса и калиброванного бревна - готовые проекты деревянных домов , которые подходят под строительство домов в районах с любым климатом, так как выполнены из естественного природного материала – дерева. Причем, аналогичный выбор – монолитный ленточный фундамент, чертеж которого можно скачать на любом тематическом ресурсе – делают и любители самостроя. По большинству проектов коттеджей возможен просмотр проекта перед покупкой (необходимо предварительное бронирование проекта). Частный дом в Анапе купить.

При работе сваебойных установок должны систематически проверяться исправность механизмов, надежность болтовых соединений, состоя ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014


В файле: 749
Колл. благодар. за сегодня данного файла: 131 раз
Размещ. ссылки на ресурсе: 2010, 20 января
Формат файла архив: zip
Размер арх.:
Админ изменения загрузки на портале - Халупин

Проекты частных домов с Мансардным этажом. Проект квадратного дома 10 на 10 возможно реализовать из газобетонных блоков, крупноформатных керамических блоков или кирпича. Виктории желаю счастливо жить в шестером в двухкомнатной кварите - что б все по санитарным нормам.

Рассматривая проекты деревянных бань, важно учитывать то, из чего именно будет построена парная. Для ровных сухих участков оптимальным можно назвать строительство столбчатого фундамента (в земле роется углубление, в которое отсыпается песок, затем устанавливаются столбы из фундаментных блоков). Удобная функция – программа может подсчитать расходы на работы, которые будет необходимо произвести для реализации проекта. Мы заботимся о том, чтобы строительство ка ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014


Колличество страниц в работе: 212 стр.
Колл. отзыв. за сегод. архива -
Дата создания загрузки на стр. -
Формат файла архив: word
Размер арх.: 4,502 Mb
Мальцев Виктор

Окончание подготовительных работ должно быть принято по акту о выполнении 3.4 Производство работ на строительном объекте следует вести в технологической последовательности согласно содержащемуся в ПОС календарному плану (графику) работ. Столбы фундамента нужно покрыть слоем гидроизоляции (рубероидом), которая не позволит древесине "тянуть" влагу из земли. Для Вашего удобства каталог проектов домов состоит из 6-ти основных разделов с удобной системой поиска и навигации: проекты коттеджей до 100 кв.м. Деревянные дома, строительство коттеджей За это время мы накопили большой опыт реализации проектов деревянных домов.

Направление построения сети может иметь различный характер. Кроме этого в сети можно найти достаточное количество готовых работ по отде ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 12.07.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz