Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
02:16
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размещ. тема на сайте: Козлов Илья
3106 раз
Размер - 4,461 Mb
Расширение файла архив -
Время редактирования скачки на сайте: 8.7.11
Сколько страниц в файле:

Во время строительства у нас не возникло никаких проблем. Каков план наших дальнейших действий по реализации данного дома через вашу строительную компанию? Например, большая часть подсобных помещений может быть размещена под первым этажом, что позволит обойтись без проведения огромного количества земляных работ.

Эти причины обусловливают необходимость уточнения размеров участков, выделяемых на индивидуальный дом, огород или сад, так как при включении в застройку искусственных надземных или подземных "территорий" результаты учета площади земельного участка, получаемых в сравнении с рекомендуемыми в СНиП данными, будут иными. И если архитектор не обделен фантазией, то даже самую примитивную баньку можно превратить в весьма оригинальный архитектурный объект. ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014


Админ изменения файла на странице: Ерохов 3111 раз
Размер архива: 2,772 Mb
rtf
2009, март
Колличество страниц в файле - 1043 страниц

Уникальным для японского стиля и колорита является использование карликовых деревьяев и цветов. Алексей Коган, радиоведущий, музыкальный продюсер: Главный архитектор столицы должен быть киевлянином - чтобы чувствовать Город. Проекты загородных домов и коттеджей из газобетона. Комплектуем москитной сеткой и подоконником (по желанию).

Из стоимости будущего дома вычитаем стоимость цементных блоков. Каждый горожанин, уставший от пробок и суеты, мечтает иметь за городом уютный деревянный домик. Стропильные балки и фермы при хранении в вертикальном положении 1. СНиП 1.02.01-85. Вязаные коврики крючком в ансамбле с другим декором. При изготовлении только центральной розетки Банкетного зала (диаметр 13 м, 132 кв. м - ниже на фото), состоящей из огромного числа элементов, использовалось более 10 наименовани ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014


Скачку создал на портале: Сула-Петровский Виктор
Колличество пользов. за неделю этого архива:
Размер арх. - 3,906 Mb
Расширение файла: html
Когда работа обновл. на сайте - 27 января 2010 г.
Колл. стр. в файле - 867 стр.

В такого рода мансарде скос потолка проходит по одной сторонке любой спальни и наступает на высоте полтора метра, что предоставляет возможность поставить постель либо встроенный шкаф близко к стенке. В дальнейшем игровая может быть переоборудована в мастерскую для занятий детей художественным творчеством, моделированием или в кабинет или в спальню для одного или двух взрослых детей. Создают проект перепланировки квартиры в проектной мастерской с обязательной лицензией, дающей право проводить такой вид работ. Команда авториэлторов поможет вам быстро продать авто, или, если вы хотите купить автомобиль, то мы сможем подобрать для Вас, именно тот вариант, который Вас устроит и по цене и по качеству. ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014


Обновил скачку на ресурсе: Шалонский Сергей
Пользователей за сегодня данного архива - 1115 раз
9,702 Mb
rar
18 янв 12
Колл. стр. в архиве: 905 страниц

Наши проекты до 100 м представляют собой уникальные по своим эксплуатационным и характеристикам и дизайну каркасные дома, созданные с учетом всех особенностей климата Северо-Западного региона России. Каменные дома одни из самых долговечных и представительных. Чертежи домов dwg Проекты бань из бруса фото Проекты домов и котте Ведь таким срубом комфортно пользоваться не только в летнее время, но и в зимнее, если сделать на входе предбанник - проекты домов 9 на 10. Найдется немного строительных компаний и фирм с такой долгой, увлекательной историей развития, как у нас. Еще один случай столкновения космических аппаратов произошел в декабре 1991 года.

А когда дом живой, интерьер начинает складываться сам собой. Загородные дома с бассейном. Стоимость уточняйте у наших консультантов п ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014


Формат файла архив -
Модератор размещ. URL на сайте - Замуленко Дмитрий
5084 раз
Год создания скачки на портале - 29.4.12
Колличество страниц в работе - 763 страниц
Размер арх. - 9,806 Mb

План сноса домов в Москве (именно пятиэтажных зданий, которые были признаны ветхими) правительство Москвы приняло в 1999 году. После усадки надо произвести инвентаризацию межвенцовых стыков - проверить на сколько усели стены - особенно в верхней части сруба. Если стены мало нагруженные, тогда под окнами используются половинки кирпичей. В-третьих, наши готовые проекты относятся к демократичной ценовой категории, что позволяет приобретать жильё населению со средним достатком.

Их не стоит помещать на солнечной стороне. Дома из кирпича обладают высокой прочностью. Он не деформируется, не размывается, не промерзает, но и для проведения строительных работ очень тяжел.

Имеет две достаточно большие спальни, раздельный санузел, ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014


Модератор редактирования URL на странице: Полыгалов Антон
Сколько благодарностей за все время этого файла - 815 раз
Размер файла - 3,735 Mb
Формат файла архив - rar
Дата обновл. страницы на сайте: 2012, 18 апреля

Заболонь - наружные молодые, физиологически активные слои древесины стволов, примыкающие к образовательной ткани - камбию. Стол лучше выбрать раскладной или выдвижной.

Общее впечатление от чистоты и качества ремонта помещения имеет первостепенное значение. Самая дорогая комплектация подразумевает изготовление всех конструкций дома из SIP панелей. Сначала несколько слов о том, что такое переустройство и перепланировка. Компания "КОСТАР" осуществляет строительство и авторский надзор по реализации проекта. Крыша здания – скатная, сложной конфигурации, с кровлей из металлочерепицы. Построить дом программа.

Нейтрализовать этот негативный фактор можно, если на дверь спальни повесить зеркало, либо "муз ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014


Третьяков Илья
Колл. просмотров за день данного архива -
Размер файла -
Расширение файла:
Время обновления на портале -
Стр. в арх.: 593 стр

Просто перейдите по ссылке и ознакомьтесь с условиями покупки! Общая вводимая мощность составит 5,4 миллиона тонн цемента в год. Профилированный брус, из которого, собственно, и строятся дома– это природный материал. Радикальная выгода в приближении к кубу, а идеальном случае к сфере, как к форме имеющей минимум наружней поверхзности при заданном объёме - проекты домов с цокольным этажом из газобетона. И со временем технология строительства каркасных домов постоянно совершенствовалась.

Мы работаем в области строительства домов с 1999 года, но лишь в 2012 году мы начали работать под новым брэндом и позиционируем себя как "Дом для Вас", специализируясь теперь, в основном, на строительстве деревянных домов. Они также могут подойти как гостевой домик, проекты домов из солом ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014


Модер. загр. на сайте - Гришин Павел
Сколько скачиваний за мес. данного архива: 1413 раз
Размер файла: 4,867 Mb
Расширение файла: архив
Время размещ. темы на странице: 19.6.09
Колл. стр. в арх. - 128

Новые технологии строительства и новые материалы позволяют в короткие сроки строить добротные деревянные дома и и коттеджи. Наверное, будет лучше разделить строительство бани на два этапа.

По отдельности прорисовываются различные конструкции дома: деревянные, бетонные, металлические и др. Например, фундамент на конструкционном чертеже уже должен быть прорисован в реальном измерении, с указанием точной глубины заложения, и если он, допустим, ленточный, то ширина и глубина бетонной "ленты" должны быть определены. Обустройство маленького участка предоставляет не меньше возможностей для ландшафтного дизайна, чем работа в большом саду. Программа Home Design Studio Pro NexGen v2 создана американской компанией и в п ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014


923
Сколько участников разместили отзыв - 2466 раз
Год темы на ресурсе: 19.03.11
Расширение файла архив:
Размер - 3,406 Mb
Администратор размещения работы на портале: Челяпин Валентин

Для парения мы предлагаем различные веники на ваш выбор, услуги парильщика, а после бани — сеанс расслабляющего массажа. Очень важной задачей при строительстве деревянных домов является выбор качественных пиломатериалов. На мансардных участках кровли, там, где кровля отделяет помещения спален от улицы, в конструкции кровельного "пирога" наряду с тепло- и пароизоляцией предусмотрена звукоизоляция для предотвращения звукового воздействия дождя.

С одной стороны, печь-каменка хорошо держит тепло, но долго нагревается, с другой стороны, металлическая печь легка в установке, но быстро остывает. Данный состав помещений следует предусматривать при работе ЦСО как по закрытой системе - обслуживание только проживающих в специализированном жи ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014


Смотрящий изменения URL на ресурсе - Игнатов Загр. за мес. архива - 493 раз
Размер арх.: 1,717 Mb
Расширение файла архив - pdf
Год редактир. загрузки на стр. - 10.07.2009
726

Технологии WOOLBERG Технологии производства Технология SIP. При этом уменьшается психическое и мышечное напряжение. Это и финансовая составляющая и несущая способность стропильной системы дома и окружающая архитектура. Наша цель — предоставить такой проект дома, который идеально подойдет для ваших индивидуальных условий.

Потом перемешиванием достигаем сметанообразной консистенции и процеживаем глину в 3 мм сито. По желанию заказчика в базовую комплектацию могут быть внесены любые изменения и дополнения, также осуществляем строительство домов из бруса по вашему эскизу. Решили посетить Минск и желаете разместиться в квартире с посуточной платой за аренду? Подробную информацию об условиях сотрудничества смотрите на странице специальные предложени ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 19.07.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz