Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
14:51
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 17 » Готовые проекты домов и коттеджей термодом
01:05
Готовые проекты домов и коттеджей термодом

Админ изменения загр. на странице - Варванин Геннадий
Сколько благодарностей за мес. файла -
Размер архива -
zip
Год размещ. арх. на странице: 24 февраля 2010 г.
Кол-во страниц в арх. - 684 стр

Фyндaмeнты, на винтoвых сваях доступнее, удобнее, рациональнее бетонных. Такое самовольное строительство считается незаконным, потому возведенная на нем недвижимость идет под снос. Мы постоянно следим за новшествами, касающимися отделки дома и ремонта квартир. При выборе подрядчика на постройку дома мечты обратите внимание, что: Строительство типового дома может не только значительно сэкономить ваши средства, но и время на постройку.

Здесь же размещена терраса с зоной для приготовления барбекю. Клиент хотел, чтобы его новый дом непременно был современным и стильным, а также создан для общения, развлечений и отдыха, поэтому основные помещения спроектированы на первом этаже, а второй уровень отведен под спокойную спальную зону. Информация о требованиях к параметрам и размещении объектов строительства на данном участке. Деревянные дома из клееного бруса отличаются не только приемлемой стоимостью, но и наиболее оптимальным набором качеств, присущих жилью, которое считается комфортным и надежным.

Заказывая строительство "под ключ" - вы покупаете дом полностью готовый для жилья. Проект дома F-131-1p. Автор данной печи практикующий врач, решивший построить печь своими руками. Представляли они собой круглое помещение с каменным открытым очагом в центре. За этим небольшим, казалось бы, отрезком времени скрывается большая плотность застройки, лучшая градостроительная маневренность, экономическая выгода и т. п. Тем более, что согласно исследованиям российских ученых, больший эффект дает не солнечное, а естественное освещение. Купив у нас готовый проект за умеренную сумму, вы получаете гарантию успешного строительство долговечного, уютного и красивого дома или коттеджа.

Просмотров: 301 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: планировка коттеджа, чертеж дома, проекты каркасных коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz