Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
11:40
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 14

Кол-во стр. в арх.: 771 страниц
Колличество обзор. за неделю этого файла: 1578 раз
Время загрузки на сайте: 09.08.11
Расширение файла -
Размер файла: 8,61 Mb
Смотрящий обновл. загр. на странице: Летнев Михаил

Деревянные дома 9 9. Мы познакомились с Николаем Носковым на перроне в Пскове, когда я возвращался с рыбалки, а он с концертов, которые там проходили. Если потолок будет не из плит перекрытия, то перегородку на втором этаже лучше сделать из гипсокартона, так как такая конструкция будет намного легче. Возникает вопрос — с чего начать реализацию всего задуманного? П.: Александр Богданович, я понимаю, когда для врачей общей практики такая программа, когда они где-то работают и живут там рядышком, люди приходят к ним с бедой.

Однако несколько слов, тем не менее, надо сказать о сбережении энергии и тепла немецкими домами, так как современный дом Германии не мыслим без внимательного и трепетного подхода к ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Расширение файла архив: rar
Модератор обновл. файла на странице - Перьян Виталий
Колл. посетит. за сегодня этого файла:
Когда файл добавлен на сайте - 8-янв-2012
Страниц в архиве - 314
Размер арх.: 8,061 Mb

Подобные документы желательны также и при строительстве домов из клееного и профили­рованного бруса. В любом случае надо отнестись к планировке грамотно и тщательно обдумать необходимость каждого метра площади будущего жилья.

Замена старой электропроводки на новую повышает безопасность проживания Ваших родных в доме. Рекомендации по проектированию детских домов и домов ребенка. Чтобы купить проект дома, нашему клиенту понадобится минимум времени: наш Интернет-каталог Нomeplans. Представленный Вашему вниманию проект каркасного дома 6х8 м однозначно понравится тем, кто планирует строительство небольшого загородного дома для круглогодичного проживания семьи с детьми.

Мы предлагаем рытье колодцев в ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Сколько стр. в работе: 601 страниц
3132 раз

Расширение файла:
1,891 Mb
Лабыш Константин

Затем проект можно изменить бесплатно, в соответствии с Вашими требованиями. Мы выполняем полный спектр работ, начиная от проектирования и заканчивая отделкой построенного дома. Хозяйственная часть дома (прачечная, котельная, гараж) не должна быть рядом со спальнями. Обвязка Одинарная, изготовленная из нестроганного бруса с естественной влажностью. За этим достаточно строго следят управляющие компании, созданные застройщиком и осуществляющие обслуживание дома.

Коллекторные группы "Oventrop" располагаются во встраиваемых коллекторных шкафах "Kan-Therm" (Польша). Продам земельный участок 9 соток на краю леса в дачном поселке , д. Цибино Новорязанское шоссе, 55 км от МКАД, возможен заезд с Каширского шоссе, Воскресенский р-н МО. Без строений, свет, газ по границе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Площадь возводимого дома, архитектура и ег ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


802 стр.
Колличество коммент. за сегод. файла: 2027 раз
Год добавл. арх. на стр.: 2011, 18 октября
Расширение файла:
7,873 Mb
Автор ссылки на ресурсе: Фёдор

Строилась во всех районах застройки 60-х годов, но в начале 70-х. Во-вторых, есть такое понятие, как адаптация типового проекта. Толщина стекол зависит от размера полотен. Это могут быть небольшие повседневные радости от семейных пикников на свежем воздухе и большие радости от чувства гордости за свой дом и все, что его окружает. Использование материалов в печатных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Однако, не. Настил и ремонт полов НАСТИЛ И РЕМОНТ ПОЛОВ Ковролин. Home " Планировка " Хождение по мукам при планировке одноэтажного дома 10х12 Загородное строительство, независимо от переживаемых миром экономических кризисов, продолжает расти. Кирпичные постройки площадью 250-300 м2 имеют примерный срок строительства в 4,5 месяца. Все разделы вы ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Страниц в архиве - 285 стр.
Кол-во загрузок за мес. этого архива:
Дата изменения загрузки на сайте -
Расширение файла: html
Размер арх. -
Админ изменения работы на сайте: Канарик Василий

Кто из нас в то или иное время не думал о постройке дома? Мы предлагаем готовые проекты деревянных домов из бревна. Это новый проект по художественному текстилю – работы в технике пэчворка и квилтинга мастеров Западной Европы и Японии. Доставка комплектов домов на участок происходит по предварительной заявке и после расчетов. Женятся Оксана Захаревская и Володя Руцкий.

Если вы хотите с комфортом использовать мансардный этаж в жаркое летнее время, то проложить снаружи обшивки всех поверхностей алюминиевую светоотражающую фольгу. Газовое отопление дома котлами baxi реализуется в полной мере у настенных конденсационных котлов разного уровня мощности. Установлены термометры для индикации температуры тёплого пола и удобства ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


183 стр
Кол-во мнений за сутки архива: 3831 раз
Изменение работы на портале:
Расширение файла - html
Размер файла -
Кто изменил скачку на сайте: Тарадай Константин

Разрешается полное или частичное копирование материалов, текстов и изображений сайта с обязательным указанием прямой ссылки на наш сайт. В этом проекте было намерение совместить компактность и функциональность. Технология строительства цокольного этажа предполагает, что выступающий цоколь нужно строить только в домах с тонкими наружными стенами, ведь он используется обычно для утепления подполья и по своей ширине толще наружных стен.

Наружные стены - керамзитобетонные блоки, плиты фасадные, декоративная штукатурка. Ею же можно обрабатывать и деревянные поверхности, только следует добавить небольшое количество гипса. В нашей компании вы можете заказать любой понравившийся вам дом, мы адаптируем его под современную канадскую технологию SIP.

Во ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Колл. страниц в архиве: 131 страниц
2122 раз
Созд. загр. на ресурсе:
Формат файла архив -
Размер: 4,164 Mb
Смотрящий изменен. арх. на странице: Градобик Ярослав

Автоклавная технология очень сложна и дорогостояща, но она позволяет получать материал с высокими техническими характеристиками, удовлетворяющими самым современным требованиям. Кроме того, она принимала участие в проекте "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ. В воскресенье, 19 января, стало известно, что следствие может переквалифицировать дело в отношении Анатолия Сердюкова по более тяжкой статье Режиссеру Сергею Жигунову, снявшему новых "мушкетеров", повезло: 10-серийную картину показали в новогодние каникулы, вечером по "Первому каналу".

Деловой центр комплекса "Строгино" будет рассчитана на 4-5 тыс. А когда этот проект получит распространение и реализацию во всех новостройках, тарифы газовикам придётся снижать, иначе люди будут топить печки мусором и тв ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Колл. стр. в архиве - 355 страниц
Кол-во обзор. за сутки этого архива - 3145 раз
Время ссылки на сайте - 04.06.2010
Расширение файла архив:
Размер: 8,524 Mb
Модер. изменения загр. на ресурсе:

План помещения после перепланировки с размерами. Процесс происходит согласно детальному начертанию всех элементов здания, определенной последовательности и указанному порядку, отраженных в планах и чертежах, доставляемых с комплектом. Газобетонная стена, полностью закрытая кирпичной кладкой будет отсыревать, поэтому необходимо устроить вентиляционные отверстия под карнизным свесом и на уровне цоколя.

На этапе проектирования серьезная компания не будет вас завлекать низкой ценой. Как построить дом своими руками недорого фото. В первом случае Вы сразу получите весь пакет проектной документации, сможете увидеть на фото реальные воплощения этого проекта, к тому же такие проекты имеют отработанную на практике технологию во ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


В файле: 534 страниц
Мнений за сут. этого файла: 4624 раз
Время изменен. архива на сайте: 10.09.10
Расширение файла архив: rtf
Размер арх.: 4,876 Mb
Кто изменил архив на странице: Хоменко Валерий

При этом связи как по отцовской, так и по материнской линии были одинаково важны. Даже когда "Старые законы о христианстве" были заменены "Новыми", епископы не получили права вести дела в суде, и правовые вопросы, связанные с нарушением христианских законов, а равно тяжбы, стороной в которых выступали священники, разбирались в светских судах. При определенном знании самих программ, при помощи которых и создаются любые проекты, как сложные, так и простые. Бревенчатый дом 1955 г. п. + участок 10,3 соток, электричество, вода- колонка, отопление печное.

При этом владельцы дома могут воспользоваться небольшим помещением под новой лестницей, используя его в качестве кладового помещения. Анонимный автор сообщает, что ег ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Смотрящий редактирования загр. на сайте: Анатолий
Колл. благодар. за сут. этого архива - 578 раз
Размер: 3,086 Mb
Расширение файла архив: zip
Время изменения загр. на стр.: 2009, 20 апреля
Кол-во страниц в архиве - 693 страниц

Журнал красивые дома номер 119. Основное крыльцо перед парадным входом поддерживают два монументальных столба. Правильно подобранный проект коттеджа является залогом успешного окончания как непосредственно строительства, так и последующего благоустройства жилища.

А вот с бревенчатыми домами следует соблюдать осторожность и начать отделочные работы лишь через год после их возведения. Сегодня купить готовый проект дома или коттеджа гораздо проще и рациональнее, чем чертить индивидуальный на заказ, мы поможем Вам выбрать самый удачный вариант для покупки, который воплотит все Ваши мечты! Для создания эффекта старины образцы переработали с применением таких современных технологий, как ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Мещеряков Богдан
Колл. реценз. за все время этого файла - 725 раз
Размер арх.: 4,898 Mb
Формат файла архив - zip
Размещение работы на стр. - 2010, 24 апреля
Колл. страниц в файле - 1020 стр.

Частный дом в Красногорске. Привлекать юристов, делать экспертизу, отстаивать свои права и законные интересы.

Оцилиндрованные бревна всегда изготавливают из высококачественного материала. Наша работа – это работа команды высококвалифицированных менеджеров, инженеров, строителей, проектировщиков и специалистов широкого профиля. Интересно смотрится потолок, который дополнительно зонирует пространство. Мы создаем проекты домов , коттеджей, усадьб, житлых квартирных домов, беседок, бань, ресторанов, гостиниц по любым пожеланиям.

Ни кто не будет спорить, что строительство двухэтажных каркасных домов – это выгодный во всех отношениях вариант. Для организаций и учреждений при использовании электроэнергии для элекгрокотлов и ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


440 стр
2496 раз
Время обновления архива на ресурсе - 26-янв-2010
Расширение файла архив:
Размер арх.: 2,336 Mb
Разместил URL на сайте:

Лаконичный двухэтажный коттедж с отделкой в стиле фахверковых домов с тремя балконами, широкой лестницей и парой входов. В домах с гаражом достигается более высокая степень удобства эксплуотации и эргономики внутреннего пространства, а также экономия земли. Йозеф возглавлял ремонтные работы с 1861 по 1866 год, избавился от элементов барокко и восстановил интерьер. А тонкость стен приведёт к уменьшению нагрузки на фундамент, что в свою очередь приведёт к уменьшению затрат на фундамент. Объемная подача поэтажных планов дана для более удобного просмотра.

Загородное строительство домов и дач мы осуществляем в Подмосковье, Владимирской, Тульской, Ярославской, Калужской и Рязанской областях. Доверьтесь профессионалам нашей компании, и они выполнят свою работу на должном уровне качества и срав ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Кондоскалов Василий
Скач. за день файла: 1285 раз
Размер файла - 9,199 Mb
Формат файла архив - html
Добавл. арх. на ресурсе - 08.10.10
Страниц в арх.: 281 стр

Информация об элементах благоустройства: площадь асфальтового покрытия – 3223,75 кв.м. Предварительное описание Объекта долевого строительства согласно утвержденной проектной документации: Объект долевого строительства является _________комнатной квартирой (иное помещение) в многоквартирном _______ этажном жилом доме (далее - объект). Грамотный проект это начало экономии на строительстве.

Очевидным плюсом типовых проектов является и тот факт, что такие постройки уже протестированы временем, застройщикам давно известны их недостатки, и они быстро устраняются при строительстве новых домов. В процессе рисования линий необходимо задавать их длину и угол наклона. Компания Xella, являющаяся ведущим мировым производителем газобетонных блоков Ytong, предоставляет ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Колличество страниц в файле:
Колличество комментариев за нед. данного архива - 5049 раз
Добавл. загр. на стр. - 22-июн-2011
txt
Размер файла -
Кем обновл. файл на странице: Исаков Александр

Дома из бруса Кострома. Но сегодня эксплуатационное содержание дома на большой срок проблематично и в этой ситуации высветится, насколько гибка планировка здания и сможет ли собственник оперативно переориентировать свой дом, что бы оно продолжало работать в других условиях и по другим требованиям. Готовый типовой проект дома или коттеджа вы можете приобрести: в СПб и Ленинградской области (Ленобласти). Привести здесь какие-то средние цены не представляется возможным, диапазон слишком широк и зависит от большого круга факторов. При том, что коттедж не потеряет комфорта и эстетичного внешнего вида.

Скачать чертежи девятиэтажного дома Чертежи дачного дома. Водяная система отопления представлена традиционными радиаторами. Видно ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014


Расширение файла архив: pdf
Толстой Кирилл
Сколько отзывов за сутки этого файла: 4976 раз
Тема обновл. на стр.: 2011, 10 марта
Колличество страниц в файле:
Размер файла: 2,252 Mb

Группа компаний "Хорошие дома" представляет Вашему вниманию типовые проекты загородных коттеджей и одноэтажных домов и различной площади и планировки. Там и не читают такие дела вообще ни кто. Как только человек начал строить жилье, он начал его огораживать. Учитывая пористость структуры пеноблока, категорически не рекомендую использовать его при высокой влажности. Практически все владельцы обширных по площади участков земли хотят, чтобы они были обустроены с максимальным комфортом.

P.S. У нас для ответа на подобные вопросы привлекается специалист по отплению, его ник Zamastak. Не знаете с чего начать и к кому обращаться? Охлажденная вода из нагревательных приборов собирается в общий обратный стояк и далее через обратную магистраль пос ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: nikiforovuuzici | Дата: 14.07.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz