Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
09:36
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 14 » Построить дом в Краснодаре
13:45
Построить дом в Краснодаре

Страниц в архиве - 285 стр.
Кол-во загрузок за мес. этого архива:
Дата изменения загрузки на сайте -
Расширение файла: html
Размер арх. -
Админ изменения работы на сайте: Канарик Василий

Кто из нас в то или иное время не думал о постройке дома? Мы предлагаем готовые проекты деревянных домов из бревна. Это новый проект по художественному текстилю – работы в технике пэчворка и квилтинга мастеров Западной Европы и Японии. Доставка комплектов домов на участок происходит по предварительной заявке и после расчетов. Женятся Оксана Захаревская и Володя Руцкий.

Если вы хотите с комфортом использовать мансардный этаж в жаркое летнее время, то проложить снаружи обшивки всех поверхностей алюминиевую светоотражающую фольгу. Газовое отопление дома котлами baxi реализуется в полной мере у настенных конденсационных котлов разного уровня мощности. Установлены термометры для индикации температуры тёплого пола и удобства регулировки независимо от основной системы отопления. В идеале (но не обязательно) баню размещают рядом с водоемом, куда обязательно устремляется, кряхтя и матерясь, толпа ваших голозадых друзей после длительного упаривания в бане. Проект дома будущего. В тишине и покое набираешься сил и энергии не только в физиологическом плане, но и в моральном.

Поставляется с копией лицензии на проектные работы. Самым правильным, а так же наиболее разумным, экономичным и простым решением является разработка или покупка готового проекта дома осенью или зимой. Сравнивая эти расчеты с расчетами водяного отопления, видно, что стоимость проводки воздушного отопления, рассчитанное по минимуму, будет ниже, чем при создании водяного отопления. На первом этаже половину площади занимает гостиная, совмещенная со столовой.

Ведь без проекта вы вряд ли продвинетесь дальше.

Просмотров: 282 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: проект дома 8на8, проектирование коттеджей спб, проекты домов модерн, Частный дом, проект дома вологда, планировка коттеджей фото | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz