Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
15:59
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 14 » Интернет в частный дом Екатеринбург
13:41
Интернет в частный дом Екатеринбург

Кондоскалов Василий
Скач. за день файла: 1285 раз
Размер файла - 9,199 Mb
Формат файла архив - html
Добавл. арх. на ресурсе - 08.10.10
Страниц в арх.: 281 стр

Информация об элементах благоустройства: площадь асфальтового покрытия – 3223,75 кв.м. Предварительное описание Объекта долевого строительства согласно утвержденной проектной документации: Объект долевого строительства является _________комнатной квартирой (иное помещение) в многоквартирном _______ этажном жилом доме (далее - объект). Грамотный проект это начало экономии на строительстве.

Очевидным плюсом типовых проектов является и тот факт, что такие постройки уже протестированы временем, застройщикам давно известны их недостатки, и они быстро устраняются при строительстве новых домов. В процессе рисования линий необходимо задавать их длину и угол наклона. Компания Xella, являющаяся ведущим мировым производителем газобетонных блоков Ytong, предоставляет своим клиентам бесплатные типовые проекты домов из газобетона для создания комфортного и долговечного загородного жилья по современной технологии. Объяснением этому является автоматическая технология производства на европейском оборудовании.

На первом этапе строительства, при подготовке материалов, дома из оцилиндрованного бревна получаются несколько дороже, чем дома из бруса. В его нижнем этаже были расположены помещения для водных процедур, а в верхнем — шесть богато отделанных помещений для отдыха и развлечений, получившие название "Агатовых комнат". Благодаря широкой гамме моделей кабин и отделочных материалов, различных цветовых комбинаций и вариантов отделки, Вы можете выбрать ту модель Privat, в соответствии с которой Ваши предпочтения и пожелания будут исполнены. Если ламинатом вы называете приклеенную к фанере паркетную доску, то в стык можно заложить специальным пробковым брусочком толщиной 10 мм или заполнить специальным герметиком для дерева. Проекты коттеджей эконом.

В этом процессе очень важно не ошибиться при выборе проекта. Места соединения пол - стены, потолок-стены, углы отделаны плинтусом. Файл вы качаете на максимальной скорости, в зависимости от ограничения вашего канала.

Просмотров: 238 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: экодом проект, финские бани проекты, чертеж бани, деревянные коттеджи, проект дома анастасия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz