Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
13:04
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 17 » Готовые проекты одноэтажных домов Беларусь
23:37
Готовые проекты одноэтажных домов Беларусь

Модер. размещ. скачки на сайте: Добжанский Илья
842 раз
Размер файла - 8,536 Mb
Расширение файла - архив
Год ссылки на сайте: 4-авг-2012
Стр. в арх.: 647 страниц

Имея на руках проект, Вы сможете избежать недопонимания со стороны строителей и построить лучший дом, дом в котором будет комфортно жить. Сегодня, как никогда, снова востребованы и высоко оценены заказчиками деревянные дома, проекты которых компания Lans Development с удовольствием предлагает на страницах Интернет-каталога.

США. Не дорогие каркасные дома массово строят во всем мире. Предлагаем построить красивый кирпичный дом по готовому типовому или индивидуальному проекту. Посмотрите на своих родителей и дедов – часто ли люди в возрасте спят на одной кровати или в одной комнате?

Проекты каркасных домов бесплатно в Украине. Теперь же сто раз подумаешь, нужен магистральный газ или обойтись баллоном на летний период. Мы работаем над проектами поэтапно, согласуя каждый из этапов работ с заказчиком. Подготовка начинается в цехе обработки пиломатериалов, куда поступает нестроганый пиломатериал с исходной (природной) влажностью 60-70 процентов.

МОДЕРН С развитием деревянного домостроения традиционализм в архитектуре сменился новаторством, поиском отчетливого современного художественного языка, не ориентирующегося больше на исторические образцы. Если зимой дом не отапливался хотя бы в течение 2-х недель, прогревать его придется несколько суток. Все стыки необходимо предусматривать на перерубах, с тем, чтобы их можно было закрывать тепловым замком, исключая тем самым мостики холода.

Приятный аромат дерева, уют, чистый воздух – все это благоприятно влияет на человеческое здоровье, как физическое, так и психологическое. Дом должен иметь все таки какой-то эстетический вид и не напоминать коробку или квадратную башню. В рабочей документации прорисовываются и рассчитываются все железобетонные и деревянные конструкции.

Просмотров: 272 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: проект дома анастасия, проекты коттеджей модерн, перепланировка дома проект, дом проектов харьков, подобрать проект дома | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz