Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
14:26
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 12 » Как самому построить дом из пеноблоков
21:27
Как самому построить дом из пеноблоков

Страниц в файле: 912 стр
Колл. коммент. за сутки этого архива:
Год редактир. скачки на странице - 2011, ноябрь
Расширение файла архив: txt
6,687 Mb
Мичков Валерий

Трёхкомнатная квартира площадью чуть больше 100 кв.м. Переделки при строительстве дома без необходимой проектной документации неизбежны, и стоимость затрат на них с лихвой превысит стоимость проекта, к тому же подключение загородного дома к электросетям, газоснабжению, получение свидетельства на собственность без проекта будет затруднено. Проект бани купить.

Каркасные дома – прекрасный вариант для желающих приобрести долгожданное жилье. Цена строительства отчасти зависит от региона: местной рабочей силы и стоимости материалов - зачастую производимые в регионах материалы дешевле и не хуже тех. Если покупатель проекта решает внести изменения в готовом проекте , то эта работа производится по договорённости с архитектором. Имейте в виду, что если Вы купите здесь коттедж или земельный участок для строительства дома, то сможете доехать до него не только по основному направлению, но и по Симферопольскому шоссе.

Венцы собираются на деревянных нагелях, забитых в заранее просверленные отверстия. Предположим, на первом этапе можно сделать фундамент, смонтировать наружные и внутренние стены и кровлю, а позже, когда появятся средства, - отделку, инженерные коммуникации и так далее. В последние годы строительная сфера значительно расширилась, но, несмотря на то, что сегодня существует огромное количество разнообразных технологий и материалов, кирпич все также остается в приоритете у большинства застройщиков.

Томаты мы расположили с солнечной стороны, а огурцам досталась противоположная, теневая. Помимо финансовой прозрачности расходной части бюджета, можно ускорить и сам процесс строительства за счет планирования его этапов. Для качественного строительства рекомендуется приобретение Полного комплекта.

Просмотров: 281 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: проектирование коттеджей спб, проекты домов модерн, дачный дом, проекты домов | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz