Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
15:25
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 12 » Построить дом из бруса в Харькове
21:04
Построить дом из бруса в Харькове

Колл. стр. в архиве:
Просм. за нед. данного архива: 493 раз
Год добавления арх. на странице - 26.06.12
Формат файла архив - zip
Размер архива -
Трофимов Пётр

Площади квартир "Малого Павлино" начинаются от 24 квадратных метров и доходят до 64 метров в квадрате. Теперь дошла очередь до самой главной фишки в ремонте вашей "трешке".

Конструкции каминов с порядовками на разные объемы помещений. Гараж из газобетонных блоков El-Block является прекрасной альтернативой обычному гаражу из кирпича, бетона, каркасного гаража, и поэтому всё большее количество людей сегодня заказывают себе именно такие гаражи для своих машин. Также он вспомнил азиатского инвестора, который задал вопрос про поощрения, "которые везде в мире есть", за использование солнечных панелей или генерирование электричества другим способом. Также наши проекты могут различаться по объему разделов и степени детализации проекта, но при этом, обязательно, все проекты соответствуют нормам, прописанным в соответствующих законах.

Watch Later Чертежи и сборка печи на отработанном масле. Все предлагаемые типовые проекты имеют полный комплект готовой для строительства документации. Построить дом на склоне. Печи, печи бани, печь баня, печь дача, дровяные печи, печь дровяная, печи для дачи, банные. Что сейчас в моде - классика или модерн - лаконичность линий или классический изгиб линий?

Подогрев воды в происходит путем подсоединения вывода трубы к расширительному баку печного контура, или к электрическому водонагревателю. Строительство ведется согласно законодательству РФ на собственном земельном участке категории земли населенных пунктов с видом разрешенного использования жилые здания и объекты культурно-бытового и социального значения. Многозальными кинотеатрами и ресторанными двориками в торговых центрах в наше время никого не восхитишь.

Просмотров: 280 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: построить коттедж, проекты финских бань, проекты трехкомнатных домов, построить экодом, дачные дома, рабочий проект строительства | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz