Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
11:21
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 15 » Построить каркасный дом в Новосибирске
00:51
Построить каркасный дом в Новосибирске

Стр. в работе - 849 стр.
Колличество посетителей за все время данного файла -
Год размещения арх. на стр. - 18 июн 11
Формат файла архив:
Размер:
Смотрящий обновления URL на странице - Самойлов Валерий

Дачный дом из блоков. Как хочется душистого чаю с травами, да с баранками и сахарком вприкуску! Дом имеет связь с земельным участком, для этого предусмотрен дополнительный выход из веранды.

Он в одиночку сражался против пятидесяти, но вскоре у него кончились патроны, и ему оставалось только сдаться или броситься в окно, расположенное на высоте двадцати футов. Ее можно найти у некоторых современных застройщиков. Впрочем, когда он появлялся в обществе, ему не нужно было привлекать к себе внимание необычным поведением, все взгляды и так как магнитом притягивались к нему.

Ванная комната, Сантехника, Мебель для ванной, Раковины, Унитазы и биде, _Ванны и джакузи Вы уже поставили елку и продумали праздничное меню, но без подарков новогодние хлопоты далеки от завершения. Небольшой одноэтажный коттедж или дом в живописной местности - это идеальное место для отдыха и тихой спокойной жизни вмести со своими близкими и друзьями. Легко заметить, что статейка эта не только вышла из его кабинета, но и была составлена со свойственной ему ловкостью.

В основе подавляющего большинства построек лежала "клетка", "венец", - связка из четырех бревен, концы которых были рублены в связь. Его надо где-то рассортировать и разложить. Дома разных типов представляют собой компактный объем, а одноквартирные дома запроектированы с большими холодными пристройками и развитыми подсобными помещениями для отопительного котла, сушки и ремонта одежды, изготовления промыслового инвентаря.

Просмотров: 218 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: проекты современных домов, проекты домов мансардных, построить дом | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz