Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
13:33
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 16 » Построить каркасный дом в Таганроге
15:55
Построить каркасный дом в Таганроге

В архиве: 580 стр
Сколько скач. за мес. данного файла: 2917 раз
2012, 07 октября

Размер арх. -
Куратор созд. работы на портале: Боженькин Александр

Площади крылец, балконов, террас и лоджий рассчитываются с коэф. По логике он должен вызвать Виталика или его помощников и те должны ему помочь.

Разница между традиционным дачным кооперативом и "Витро Кантри" разительна: большие земельные участки, застройка в едином стиле, собственные отдел эксплуатации и служба безопасности, широкие дорогами внутри поселка, наличие центральных коммуникаций, развитая развлекательная инфраструктура. Если Вы уже сделали свой выбор и точно знаете, каким будет ваш будущий дом, то пропустите следующие 3 абзаца и смело переходите к пункту строительство. Расчеты за потребленные электроэнергию, тепло, водопровод и канализацию обычно осуществляются по входным общедомовым счетчикам. В каталоге проектов домов и коттеджей представлено более 1000 вариантов загородных, дачных, садовых, частных, индивидуальных строений из кирпича, дерева или газобетона. Дом не требует внутренней отделки( кроме шлифовки стен) , то есть оригинальный дизайн является следствием экономии средств.

Таунхаус – это дом на два хозяина, у каждого отдельный вход, свой гараж и свои 4 сотки. Построить одноэтажный дом из пеноблоков. Те дома в поселке, которые уже стоят - это, дома имеющие своих владельцев! Процесс это длительный, трудоемкий и требует индивидуального подхода к обработке материала.

Мы свяжемся тем способом, который является для Вас более удобным. Наша компания оказывает услуги в разработке индивидуальных проектов деревянных срубов в полном соответствии с любыми вашими пожеланиями и эскизами. К ним относятся: Воспользовавшись услугами компании "Русская усадьба", построили баню каркасным способом. Некоторые прогрессивные архитектурные особенности тоже подлили масла в огонь.

Ввиду общеизвестной способности грызунов грызть все, что угодно (даже водопроводные трубы из свинца или алюминия), можно принять известные эффективные меры: биологическое оружие - кошка, психическое оружие - ультразвуковые отпугиватели грызунов и т.д.

Просмотров: 216 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: проекты домов мансардных, проектирование частных домов, построить дом, проектирование электроснабжения дом, чертежи квартир | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz