Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
11:10
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 17 » Проект дома Luna луна
05:13
Проект дома Luna луна

Сколько стр. в архиве:
Загрузок за сут. этого файла: 3122 раз
Год размещения загрузки на ресурсе - 19 июня 2012 г.
Формат файла архив: pdf
Размер: 8,387 Mb
Каштанов Богдан

Коллектив компании от всей души поздравляет всех своих партнеров и клиентов с наступающим Новым 2014 годом! Считается, что наиболее дешевый загородный дом – каркасный. Просторные помещения, холл, большие пять жилых комнат, второй свет – все это делает такой коттедж прекрасным местом для постоянного "Бриза" – проект просторного коттеджа с продуманной функциональной планировкой для комфортного проживания со всеми современными удобствами. Нетрудно догадаться, что лишние квадратные метры, которые иной раз вовсе не используются, "съедают" много средств на отделку, обустройство и отопление.

Беседка, перголы, скамеечки, стилизованный фонтанчик, удобная веранда с необходимыми атрибутами загородного отдыха – все это и, конечно же, хорошо продуманная система размещения растений, задает и стилистику внутреннего убранства дома. Когда небольшая группа архитекторов-авангардистов собралась на конгресс в салоне теплохода "Патрис", направлявшегося из Афин в Марсель (дело было в 1933 году), мало кто мог предположить, что выработанная конгрессом "Афинская хартия" сыграет огромную роль в судьбе множества городов мира. Проекты каркасных домов 7х7. Отделка стен гипсокартоном позволила немного отойти от жестких рамок бревенчатой постройки, придав обстановке непринужденную атмосферу.

Помещение мансарды может служить как комнатой для отдыха, так и совмещать в себе функцию гостевой комнаты. При этом 2-квартирные секции рекомендованы для применения в южных районах республики, а 3-квартирные — в центральных и северных 9-этажные дома и блок-секции для всех районов республики запроектированы с 4-квартирными секциями широтной ориентации. Новый дом может органично вписываться в окружающий ландшафт или наоборот, выделяться на общем фоне и привлекать к себе внимание. Из сказанного видно, что, адаптируя к прогнозируемой российской действительности "городскую виллу" в существующем виде, нельзя будет расстаться с безликостью анонимной квартиры среди множества, в большей или в меньшей степени, ей подобных. Мы знаем, как справляться с работой в непогоду, что делать, если неожиданно в самый ответственный момент подвели поставщики. Собираетесь построить собственный загородный дом?

Конечно, хозяин, домовладелец следил (сам или через своих управляющих и приказчиков) за чистотой и исправностью своего имущества, т.е. Многие люди, в детстве любившие зачитываться сказками о прекрасных принцессах и храбрых рыцарях, мечтают о своем собственном.

Просмотров: 275 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: проекты двухэтажных коттеджей, готовые проекты бань, проект дома 6х9, проекты современных домов, дачный дом | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz