Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Среда
24.4.2024
18:29
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 19 » Проект дома с гаражом Украина
13:28
Проект дома с гаражом Украина

Расширение файла архив:
Страницу добавил на странице: Колл. благодар. за нед. этого файла -
Время редактирования стр. на стр. - 23.06.2009
886 стр
Размер архива: 8,703 Mb

Реализацией проекта занимается группа компаний "Интеко". После окончания строительства частного дома перед заказчиками нередко встает вопрос о возведении собственной бани, чтобы у всех членов семьи была возможность насладиться отдыхом в парильне. Бывает и такая ситуация - при работе, к примеру, с семьей - муж ставит архитектору техзадание, а жена при следующем посещении недовольна. Спешите порадовать себя комфортным проживанием в собственном особняке!

Тем не менее, компания постоянно обновляет свою материально-техническую базу с целью совершенствования производственного процесса. После согласования с Заказчиком всех вопросов заключается договор на строительство. Автономное отопление может быть осуществлено либо от двухконтурных котлов в каждой квартире, либо от коллективной котельной(модульной) для её покупки, содержания, обслуживания и т.д.

Строим баню своими руками проекты. Копирование информации с сайта возможно только с разрешения редакции или с указанием прямой ссылки на первоисточник. Дрены всей системы сводятся в инспекционные колодцы, предназначенные для ревизии и очистки дренажной системы.

После того, как выбраны класс, вид и модель отопительных приборов необходимо определить, как эти приборы будут подключаться к отопительной сети вашего дома. В любом случае, за домом необходим уход, в этом случае сруб и каждое бревно в отдельности сохранятся в первозданном виде и дом будет радовать вас уютом и теплом долгое время. Разве правомерно возлагать все расходы на жителей квартир? Поэтому либо внешние стены штукатурят, либо обкладывают кирпичом или отделывают сайдингом.

Проект фундамента - не нужен, мы знаем, делали.

Просмотров: 358 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: коттедж самостоятельно, план уборки квартиры, дачные коттеджи, построить дом, умный дом проект | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz