Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
15:17
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 12 » Проект коттеджа S-50
21:04
Проект коттеджа S-50

Стр. в архиве:

Изменен. скачки на стр.: 13 октября 2011 г.
Формат файла архив -
Размер файла: 8,744 Mb
Админ созд. архива на ресурсе - Корнилов Илья

Её функция - защита фундамента от осадков. Сложенный домик из пеноблоков, частично оштукатурен и окрашен, вторая часть отделана деревом, выглядит вполне привлекательно и вполне годен для комфортного проживания. Вникнуть и понять м Проекты бани из бревна - полные описания наших классических бань вы можете посмотреть на странице: проект бани из бруса, Сколько стоит проект частного дома. Мы с уверенностью заявляем, что готовые бесплатные проекты домов и коттеджей не имеют недостатков, такие проекты можно и нужно использовать, экономя время и бюджетные средства на строительство. Все необходимые для проживания помещения расположены на 1-ом этаже.

Оригинальный проект большого одноэтажного дома выделяют просторная гостиная, большой гараж и чрезвычайно удобное расположение помещений. Большинство проектов размещенных в каталоге были уже сотни раз построены и проверены в реальной жизни, но есть и абсолютно новые. Помимо этого, если гараж находится значительно ниже уровня почвы, то въездной путь обладает большим уклоном, что не совсем удобно, особенно, в зимнее время – ледяная корка мешает как въехать в гараж, так и выехать из него.

Сниму частный дом в Тюмени от хозяина на длительный срок. Разумные компоновочные планы можно и найти в специальной литературе, и просто подсмотреть разумные решения у соседей по посёлку. Покупая проект Вашего будущего дома у нашей компании, Вы можете быть уверены в надежности постройки Вашего будущего дома. Периметр (площадь застройки): 8,4 х 12,3 Заказать и купить каркасный дом Кемь, вы можете перейдя по ссылке - Менеджер заказа. При расчете толщины стен необходимо принимать во внимание повышение коэффициента теплопроводности стены за счет появления мостиков холода на швах между блоками.

Даже если ты не ограничен в средствах, стройка – это головная боль. Мы выбираем только качественные строительные материалы, при этом сохраняем низкие цены за счет закупок напрямую у производителей, а к работам допускаем только проверенных людей, имеющих профессиональное строительное образование и многолетний опыт строительства загородных домов.

Просмотров: 276 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: кошелев проект дома, проекты финских бань, загородные дома | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz