Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
12:47
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 12 » Проектирование деревянных домов Казань
21:33
Проектирование деревянных домов Казань

766 стр
Кол-во коммент. за месяц данного архива: 1052 раз
Год размещ. загрузки на сайте -
Расширение файла архив: архив
Размер: 2,714 Mb
Можейко

Наиболее часто клееная древесина начала применяться в начале 20 веке в Германии. Например: плоские вертикальные (панели, фермы, балки) и длинномерные горизонтальные (трубы, ригели) конструкции поднимают за две и более точек, расположенных по длине конструкции с таким расчетом, чтобы центр тяжести находился между точками строповки. При необходимости, специалисты внесут дополнительные изменения и корректировки в уже существующий проект. Компания "ЛЕС43" Уфа производит и продает деревянные дома, срубы, бани любых размеров и любого уровня сложности по привлекательным ценам.

Пока заводы работают на сырье закупленном до подорожания, очевидно, что получив сырьё по новым ценам, производители будут вынуждены увеличить цены на свою продукцию. Срок изготовления — 14 дней, и это будет вам стоить до 2000 рублей. Для составления технического задания на проектирование вам нужно будет ответить на следующие вопросы: При планировании самого участка в первую очередь необходимо определиться с количеством и предназначением дополнительных (дворовых) построек на участке. Ежели шабашник руку - ногу сломает, это никого не волнует, кроме него самого. Конструктивная схема зданий представляет собой каркасную безригельную систему из монолитного железобетона с преднапряженными в построечных условиях перекрытиями. Замена металлочерепицы на цементно-песчаную черепицу возможна.

Построить дом для кур. Строительство деревянных домов в Тюмени возможно на следующих типах фундаментов: витовые сваи (винто-свайный фундамент), ленточный, фундамент на буронабивных сваях (столбчатый), плитный фундамент (монолитная плита). В первом случае отделочные материалы крепят к навесной конструкции фасада, во втором — утепленные стены штукатурят по утеплителю. На первом этаже гостиная и столовая представляют собой единое пространство, являющееся ядром дома, его главным помещением.

В базе данных для Вас отыщутся готовые проекты нужных Вам параметров.

Просмотров: 225 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: проекты деревянных домов, проекты многоквартирных домов, проекты домов 6х10, проекты деревянных гаражей, чертежи квартир | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz