Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
09:19
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 16 » Проекты каркасных домов в РБ
11:15
Проекты каркасных домов в РБ

Орлов Анатолий
Кол-во скачиваний за сегодня архива - 2926 раз
Размер архива -
Расширение файла архив - rar
Дата изменения арх. на странице - 11.04.12
Кол-во страниц в архиве:

ООО "Домостройпроект" предлагает клиентам услуги по разработке Генеральных планов любой сложности. При этом продаваемые семена мака должны быть расфасованы в специальную упаковку массой не более 200 г. Также запрещается хранение и перемещение юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами семян мака с нарушением условий, определенных Декретом. Вместе с тем ее доля снизилась в пользу доходов от предпринимательской деятельности. На фото бассейн, находящийся на постоянном сервисном обслуживании. Компания LANS DEVELOPMENT - пионер отечественного рынка готовой проектной документации, который более 15 лет предлагает готовые проекты домов, коттеджей, типовые проекты строительства и проекты домов от известных архитекторов.

Наши специалисты советуют остановить свой выбор на квадратном пиленом брусе, сечение которого достигает 200 мм у наружных стен и до 150 мм у внутренних. Но что если продажа домов из оцилиндрованного бревна осуществляется по слишком низкой цене? Строительство кирпичных домов наше приоритетное направление. Мансарда, которая представляет собой помещение, обустроенное под крышей, в пределах чердачного пространства. Дом своими руками из бруса. Команда ТМВ бережно и с пониманием относится к каждому клиенту, и всегда готова предоставить профессиональную консультацию на всех этапах покупки типового проекта, индивидуального проектирования и дальнейшего строительства.

Это позволит хозяину въехать в новый дом в течение нескольких месяцев. Аналогичные условия будут действовать и в отношении жилья, которое строится на основе госзаказа. Для того чтобы в полной мере оценить внешний вид каждого из них, на сайте представлены несколько фото фасадов с разных сторон, а также планировка основного и мансардного этажей.

Только у нас: проекты двухэтажных жилых домов.

Просмотров: 291 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: коттедж самостоятельно, финские бани проекты, эскизные проекты домов, чертеж бани, чертежи коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz