Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
12:26
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 12 » Строим коттедж своими руками
20:58
Строим коттедж своими руками

Сколько страниц в работе -
Кол-во рецензий за месяц данного файла: 260 раз
Страница созд. на сайте:
Расширение файла архив: архив
Размер файла -
Администратор размещения работы на портале - Дергилев

Вариант 3. Строение, имеет размеры здания: по длине 7,1 м по ширине 7 м, площадь этажа 49,7 кв.м. Неоспоримым преимуществом является факт значительного повышения морозоустойчивости стены, которая увеличилась со значения F30 до F100. План дома загородного. Как правило, предлагаемые проекты домов тщательно продуманы и не единожды реализованы, что доказывает их эргономичность и функциональность, а о привлекательности деревянных домов уже было сказано немало.

Проектирование одноэтажных домов - очень востребованная услуга. Строительство домов, представленных на этой странице, будет стоить около 2-4 млн. Этот метод применяется для товаров, состоящих из наборов отдельных изделий (мебельный гарнитур, кофейный сервиз), для товаров, состоящих из отдельных узлов (светильники, кухонные комбайны, часы). И потому брусовые дома под ключ пользуются сегодня большим спросом: человек хочет быть ближе к природе, хочет жить так же, как жили его предки, наслаждаясь при этом современным уровнем комфорта. Цена строительных работ зависит от сложности дизайн проекта.

При этом расход цементно-песчаного раствора на единицу площади кладки в шесть раз превышает расход специального клея. По сути - это архитектурный паспорт проекта, который может использоваться заказчиком для согласований в различных инстанциях, например, для получения разрешения на строительство дома (не требуется в садоводствах). Если и вы в этом заинтересованы, приглашаем вас в нашу архитектурную мастерскую ArtEcology. Здесь вы найдете проекты домов с бассейном, с обширными террасами, с бильярдной, дома-особняки и другие предложения с редкими, отнюдь не традиционными решениями.

Просмотров: 294 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: проект квартиры хрущевки, проекты финских бань, бани проекты dwg, дачные дома, проектирование домов цены, построить дом-баню | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz