Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Проект дома Zx: проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии западная долина.
Суббота
27.4.2024
10:30
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 16 » Загородный дом шойгу биография
16:02
Загородный дом шойгу биография

Администратор размещ. URL на сайте - Милый Сколько обращ. за сут. этого архива: 3802 раз
6,295 Mb
Расширение файла архив: pdf
Время созд. стр. на портале - 28.11.11

Точное соблюдение масштаба для условных обозначений не обязательно, но все же желательно в каких-то определенных пределах. Если учесть то обстоятельство, что виниловый сайдинг прослужит весьма долгое время (около 50 лет), можно сделать предположение, что цветовая гамма не надоест своим хозяевам. Вы получите геологические изыскания на участке перед строительством и заключение от ведущей северо-западной лаборатории инженерно-геологических исследований "ГеоЛаб" — так вы точно будете знать, что ваш фундамент не размоют грунтовые воды, а дом не покосится из-за особенностей почвы. Фундамент делают на 5-10 см больше основания печи с каждой стороны. Сток устраивают в виде наклонной поверхности, выполненной из водонепроницаемого материала (бетон, глина и др.) с уклоном в сторону приямка, оборудованного водяным затвором и соединенного сливной трубой.

При разработке проекта дома выполняется подготовка пакета проектной документации, содержащего основные технические данные: После утверждения разработанной проектной документации проект особняка используется для осуществления работ на объекте. Лес заготавливается на границе Кировской обл. Дачные дома Тверь. За счет разницы атмосферного давления в нижней и верхней части дымохода эти газы поднимаются вверх и уходят в атмосферу.

После того, как проект утвержден Вами, мы приступаем к следующему этапу: выбранный комплект дома изготовляется в заводских условиях, затем доставляется на участок заказчика и устанавливается бригадами наших специалистов в кратчайшие сроки. В нашем каталоге вы найдете готовые проекты элитных коттеджей различной площади. Будем рады, если наши типовые проекты коттеджей понравятся вам и будут радовать вас долгие годы после окончания строительства. В качестве материала для строительства мы выбрали профилированный строганный брус у которого есть ряд преимуществ: Профилированный брус легкий, прочный и надежный, отличается повышенной безопасностью и экологичностью, и в то же время обладает недорогой ценой.

Организация автономного водоснабжения из скважины сложный процесс, требующий специальных знаний, которыми в полной мере обладают специалисты нашей компании. Основой стабильности государства является крепкая здоровая семья, в которой растут и воспитываются дети. Данные элементы позволяют постройке выдерживать большие нагрузки – при сильных перепадах температуры или землетрясениях.

Просмотров: 228 | Добавил: nikiforovuuzici | Теги: продажа проектов домов, состав проекта дома, проект дома s, проект учительский дом | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz